Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
217 400 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 165 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
705 200 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 163 500 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 527 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 998 000 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 125 900 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
999 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 39000 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
1 046 000 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 826 900 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
452 500 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 217 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
570 000 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 425 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 700 000 € 7 730 € / кв.м.
  • Площадь: 608 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 939 200 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 595 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
317 300 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами