Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
473 800 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
651 500 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 102600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
769 900 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
769 900 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
858 800 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 326 кв.м.
  • Участок: 119600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
799 500 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 83600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
799 500 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 83600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
799 500 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 83600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
799 500 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 83600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
799 500 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 83600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
799 500 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 83600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
556 700 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
817 300 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 180000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
858 800 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
799 500 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 83600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
888 400 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
586 300 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 106500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
439 400 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 154400 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами