Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 690 000 €
11 120 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
242 кв.м.
Участок:
260 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
803 500 €
4 100 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
196 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 212 600 €
7 380 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
337 700 €
2 940 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 688 500 €
12 060 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
611 400 €
8 260 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
296 900 €
2 650 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
262 000 €
2 200 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Продажа
128 100 €
1 800 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
896 700 €
4 460 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
201 кв.м.
Участок:
144 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
697 500 €
4 230 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
768 600 €
3 660 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
323 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 397 400 €
6 920 € / кв.м.
Великолепный дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
202 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
451 800 €
3 300 € / кв.м.
Прекрасный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Участок:
426 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
250 400 €
2 090 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
83 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
173 500 €
Таунхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
611 400 €
2 550 € / кв.м.
Великолепный четырехэтажный дом в центре города, Центр, Каталония, Испания
Центр, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
3
Продажа
448 300 €
2 590 € / кв.м.
Роскошная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
173 кв.м.
Этаж:
10
Спальни:
5
Продажа
257 100 €
1 510 € / кв.м.
Ресторан (кафе) на второй линии моря/озера Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
259 500 €
2 590 € / кв.м.
Другое Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
1
1
...
471
472
473
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)