Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
938 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 1230 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 032 400 €
  • Участок: 929 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 174 000 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1016 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 710 900 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 174 000 € 5 510 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Участок: 1171 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 061 900 € 6 030 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
619 400 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 267 кв.м.
  • Участок: 624 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 109 100 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 2380 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
332 500 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 300 800 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 436 кв.м.
  • Участок: 1389 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 174 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 464 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 999 900 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 182 800 € 4 450 € / кв.м.
  • Площадь: 491 кв.м.
  • Участок: 2250 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
329 200 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 056 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 638 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
908 500 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 005 800 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 634 кв.м.
  • Участок: 1115 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
702 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 2130 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами