Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
82 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 52 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
89 500 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 55 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
130 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Участок: 37 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
1 650 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 686 кв.м.
  • Участок: 1471 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
895 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 284 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
415 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
340 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
650 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
545 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 748 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
430 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
86 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
156 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
262 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 213 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
127 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 56 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами