Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
485 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 231 кв.м.
  • Участок: 462 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
530 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Участок: 508 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
330 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 266 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
342 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 629 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
323 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
204 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 121 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
280 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 297 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
305 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Участок: 217 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
295 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Участок: 201 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
425 000 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
285 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
249 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 162 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
439 600 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 522 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
499 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 1127 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
1 885 000 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 505 кв.м.
  • Участок: 1392 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
665 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 250 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
375 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 426 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
499 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 642 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
429 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами