Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
730 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 2180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
590 000 € 3 830 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 450 000 € 11 150 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 760 000 € 8 300 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
465 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
573 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
497 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 331 500 € 12 680 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 850 000 € 6 610 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 595 000 € 9 380 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 6 380 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
403 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами