Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 794 800 € 6 990 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 075 800 € 7 140 € / кв.м.
  • Площадь: 571 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
524 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 685 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 048 100 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 441 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 281 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 152 900 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
407 600 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
722 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 257 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 513 900 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
640 500 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 513 900 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 467 300 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
902 500 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 158 700 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
989 800 € 820 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
6 754 100 € 13 510 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 513 900 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 630 300 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
873 400 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 321 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 800 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами