Сравнение недвижимости

Бунгало в большом городе, у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 180 кв.м. Продажа

Аликанте, Валенсия, Испания
19 539 000 ₽
108 500 ₽ / кв.м.
Бунгало в большом городе, у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 180 кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

Описание

Каждый из нас хотя бы раз в жизни задумывался: Почему кто-то живет в собственном доме на берегу Средиземного моря, а я нет? А ведь разница между теми кто уже живет возле моря и теми кто только мечтает - не большая. Нужно всего лишь взять и купить этот самый дом на берегу Средиземного моря!!!

Мечты сбываются!!!

Продается бунгало в Аликанте, зона Cabo de Huertas, площадью 180 м2, имеет 3 спальни, 2 ванных комнаты, зал и большую террасу. Бунгало в хорошем состоянии, очень светлое, есть подвал, кладовая, гараж входит в стоимость. На полу керамическая плитка, дверь бронированная, есть шкафы-купе. На территории урбанизации есть бассейн, сад, детские площадки, очень красивые виды.

В пешей доступности: школы, детские сады, медицинский центр, Торговый Центр, супермаркеты, много деревьев, остановки трамвая и автобусов.

Показать Больше

Подробнее

  • Тип расположения: в большом городе, у моря
  • Стадия строительства: Вторичная недвижимость

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
5 210 000 ₽ 65 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
5 644 000 ₽ 80 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
11 289 000 ₽ 164 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
11 636 000 ₽ 129 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
10 412 000 ₽ 173 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3

Связаться с нами