Сравнение недвижимости

Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 77 кв.м. Продажа

Аликанте, Валенсия, Испания
148 000 €
1 920 € / кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 77 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 77 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 77 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 77 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 77 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 77 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 77 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 77 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 77 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 77 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 77 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 77 кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

Описание

НОВЫЕ БУНГАЛО В 300м ОТ МОРЯ

Новые бунгало в 300м от моря в Испании на Юге Коста Бланка, с красивым дизайном и великолепным панорамным видом, в Torrevieja. Комплекс расположен в пешей доступности от пляжа, центра города, магазинов и ресторанов. Эти превосходные бунгало имеют 2 спальни, 2 ванные комнаты, гостиную, систему кондиционирования, солярий, общий бассейн и прекрасную террасу. Всего в комплексе 68 домов различных типов. Комплекс оборудован подземным паркингом, спортзалом, двумя детскими бассейнами, двумя взрослыми бассейнами и одним бассейном с подогревом. Бунгало идеально подходят как для постоянного проживания, так и для отдыха.

Показать Больше

Подробнее

  • Тип расположения: у моря
  • До продовольственных магазинов: 200 м
  • До пляжа: 300 м
  • До медучреждений: 1 км
  • До аэропорта: 60 км

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
60 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
65 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
130 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
134 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
119 900 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3

Связаться с нами