Сравнение недвижимости

Дом в Испании, Валенсия, Аликанте, 82 кв.м. Продажа

Аликанте, Валенсия, Испания
153 000 €
1 870 € / кв.м.
Дом в Испании, Валенсия, Аликанте, 82 кв.м.
Дом в Испании, Валенсия, Аликанте, 82 кв.м.
Дом в Испании, Валенсия, Аликанте, 82 кв.м.
Дом в Испании, Валенсия, Аликанте, 82 кв.м.
Дом в Испании, Валенсия, Аликанте, 82 кв.м.
Дом в Испании, Валенсия, Аликанте, 82 кв.м.
Дом в Испании, Валенсия, Аликанте, 82 кв.м.
Дом в Испании, Валенсия, Аликанте, 82 кв.м.
Дом в Испании, Валенсия, Аликанте, 82 кв.м.
Дом в Испании, Валенсия, Аликанте, 82 кв.м.
Дом в Испании, Валенсия, Аликанте, 82 кв.м.
Дом в Испании, Валенсия, Аликанте, 82 кв.м.
Дом в Испании, Валенсия, Аликанте, 82 кв.м.
Дом в Испании, Валенсия, Аликанте, 82 кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

Описание

Прекрасный дуплекс в Плая Фламенка (Ориуэла Коста)

Дуплекс находится в частной резиденции с коммунальным бассейном. Состоит из 3 спальных комнат, 2 ванных, просторной гостиной, кухней, застекленной террасой на втором этаже и частного палисадника с удобным выездом для парковки машины. Дуплекс меблирован и датирован электрон оборудованием. Жилой комплекс находится в тихом и спокойном районе, со всеми спектрами торговли в пешей доступности, и в 1. 5 км от моря.

Показать Больше

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
198 900 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
145 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
59 000 € 660 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
80 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

Связаться с нами