Сравнение недвижимости

Апартаменты у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 85 кв.м. Продажа

Аликанте, Валенсия, Испания
117 000 €
1 380 € / кв.м.
Апартаменты у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 85 кв.м.
Апартаменты у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 85 кв.м.
Апартаменты у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 85 кв.м.
Апартаменты у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 85 кв.м.
Апартаменты у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 85 кв.м.
Апартаменты у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 85 кв.м.
Апартаменты у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 85 кв.м.
Апартаменты у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 85 кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

Описание

Продам квартиру, Испания, Коста Бланка

Продается 3-комнатная квартира в новом комплексе, прекрасная зеленая зона, бассейны, игровая зона для детей, парковка для автомобиля на территории закрытого комплекса. Квартира имеет большие террасы с прекрасными видами, современный ремонт, красивый дизайн. Квартира имеет 2 спальные комнаты, 2 сан.узла, зал и кухня, подсобные помещения.

Рядом с домом находится школа, магазин, рестораны, парк, пляж в 15 минутах ходьбы.

Показать Больше

Подробнее

  • Тип расположения: у моря
  • До пляжа: 300 м

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Связаться с нами