Сравнение недвижимости

Дома в Аликанте, Испания

Найдено 668 вариантов:
Продажа
218 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
360 100 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 022 100 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1207 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
296 200 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 486 700 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
453 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 811 кв.м.
Продажа
371 700 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
68 900 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2

Продажа домов в Аликанте от ведущих риэлторов и застройщиков. Цены на дома Алеканте.

Связаться с нами