Сравнение недвижимости

Элитные дома в Аликанте, Испания

Найдено 184 вариантов:
Продажа
1 022 100 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1207 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 486 700 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
7 563 400 € 7 960 € / кв.м.
  • Площадь: 950 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 629 000 € 6 900 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 850 100 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 1050 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
1 240 400 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 399 кв.м.
  • Участок: 776 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
932 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 1575 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости в Аликанте: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Аликанте - цены, как купить и продать.

Связаться с нами