Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
133 198 000 ₽
605 400 ₽ / кв.м.
Великолепный дом на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
148 567 000 ₽
305 100 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
487 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
152 666 000 ₽
655 200 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
233 кв.м.
Участок:
1010 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
169 059 000 ₽
320 200 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
528 кв.м.
Участок:
1016 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
87 091 000 ₽
229 200 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
1144 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
97 337 000 ₽
278 100 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
204 408 000 ₽
511 000 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
2999 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
130 842 000 ₽
390 600 ₽ / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
335 кв.м.
Участок:
372 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
34 836 000 ₽
268 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
49 693 000 ₽
290 600 ₽ / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Участок:
440 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
46 107 000 ₽
227 100 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
203 кв.м.
Участок:
127 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
37 910 000 ₽
329 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
43 546 000 ₽
382 000 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Участок:
88 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
471 317 000 ₽
414 900 ₽ / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1136 кв.м.
Участок:
1913 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Продажа
39 447 000 ₽
428 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
39 959 000 ₽
360 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Продажа
71 210 000 ₽
354 300 ₽ / кв.м.
Потрясающий двухэтажный таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
201 кв.м.
Участок:
125 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
86 579 000 ₽
169 800 ₽ / кв.м.
Роскошный двухэтажный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
510 кв.м.
Участок:
810 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
204 408 000 ₽
459 300 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
445 кв.м.
Участок:
1112 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
25 103 000 ₽
264 200 ₽ / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
1
...
1208
1209
1210
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)