Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
44 848 000 ₽
376 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
43 382 000 ₽
364 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
8 993 000 ₽
Квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
7 612 000 ₽
165 500 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
12 686 000 ₽
145 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
54 708 000 ₽
202 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
33 867 000 ₽
153 900 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
251 830 000 ₽
448 900 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла в большом городе, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
561 кв.м.
Участок:
1850 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
173 676 000 ₽
289 500 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
121 573 000 ₽
162 100 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
60 352 000 ₽
158 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
56 445 000 ₽
346 300 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
108 547 000 ₽
198 400 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
547 кв.м.
Участок:
846 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
19 104 000 ₽
147 000 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
313 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
234 376 000 ₽
391 900 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
598 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 380 724 000 ₽
759 900 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1817 кв.м.
Участок:
5005 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
45 590 000 ₽
253 300 ₽ / кв.м.
Великолепный дом у моря, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
92 917 000 ₽
261 700 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
355 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
217 095 000 ₽
556 700 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
84 233 000 ₽
112 300 ₽ / кв.м.
Элитная недвижимость в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
723 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
5
1
...
1210
1211
1212
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)