Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 200 000 €
3 120 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
385 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
610 900 €
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
160 000 €
1 230 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
138 000 €
1 680 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
270 000 €
2 930 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
139 000 €
1 400 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
270 000 €
2 700 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Полоп, Валенсия, Испания
Полоп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
282 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
795 000 €
5 300 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 100 000 €
4 850 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
433 кв.м.
Участок:
2039 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
248 900 €
1 840 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Мурсия, Испания
Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
227 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
520 000 €
4 260 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
243 000 €
2 080 € / кв.м.
Прекрасная вилла у озера, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Участок:
357 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
297 000 €
2 090 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Пилар-де-ла-Орадада, Валенсия, Испания
Пилар-де-ла-Орадада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
885 000 €
3 970 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
223 кв.м.
Участок:
1192 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
237 000 €
2 260 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
112 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
564 300 €
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
795 000 €
2 270 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Продажа
1 265 000 €
2 290 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
553 кв.м.
Продажа
320 000 €
2 460 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Продажа
390 000 €
1 790 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
218 кв.м.
1
...
1213
1214
1215
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)
Недорогая недвижимость