Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
749 200 € 8 810 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
354 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
601 700 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
442 500 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 883 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 061 900 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
926 200 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 565 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 179 900 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 528 000 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
938 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 1230 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
643 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 339 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
884 900 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 123 800 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 862 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 002 900 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1360 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 764 000 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 061 900 € 6 030 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
619 400 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 267 кв.м.
  • Участок: 624 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами