Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
420 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 93 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
572 300 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 271 900 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 710 900 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 1224 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 129 700 € 5 730 € / кв.м.
  • Площадь: 721 кв.м.
  • Участок: 5718 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
702 800 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 336 200 € 5 630 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 578 100 € 5 100 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 2920 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
154 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
175 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
698 500 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами