Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 005 800 € 4 140 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1305 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
814 100 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1116 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 309 600 €
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
4 601 600 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 1022 кв.м.
  • Участок: 2289 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
6 194 500 € 6 100 € / кв.м.
  • Площадь: 1015 кв.м.
  • Участок: 4591 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
6 961 400 € 6 330 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
6 961 400 € 4 630 € / кв.м.
  • Площадь: 1504 кв.м.
  • Участок: 3007 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 710 900 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 474 900 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 660 600 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 1350 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 539 700 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 837 кв.м.
  • Участок: 3137 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 663 500 € 6 360 € / кв.м.
  • Площадь: 890 кв.м.
  • Участок: 2888 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
6 961 400 € 6 960 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами