Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
340 200 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1055 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 842 800 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 558 кв.м.
  • Участок: 126400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 650 000 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 112 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 358 500 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 696 кв.м.
  • Участок: 961 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 484 800 € 7 740 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
Продажа
2 842 800 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 558 кв.м.
  • Участок: 126400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 090 200 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
Продажа
2 651 900 € 6 630 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1270 кв.м.
Продажа
2 842 800 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 558 кв.м.
  • Участок: 126400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 031 300 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 298 300 € 4 840 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 1328 кв.м.

 

Связаться с нами