Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 500 000 € 3 680 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 851 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 000 000 € 14 230 € / кв.м.
  • Площадь: 281 кв.м.
  • Участок: 1627 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 450 000 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 495 кв.м.
  • Участок: 1210 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 400 000 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 1449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 450 000 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 555 кв.м.
  • Участок: 1409 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 950 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 971 кв.м.
  • Участок: 1834 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 500 000 € 7 610 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 2175 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
3 000 000 € 8 880 € / кв.м.
  • Площадь: 338 кв.м.
  • Участок: 697 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 500 000 € 9 210 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
3 500 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 809 кв.м.
  • Участок: 1661 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 8
Продажа
570 000 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 832 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 250 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 350 000 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
750 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 989 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
789 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1178 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 200 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 1365 кв.м.
  • Участок: 1158 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 11
Продажа
2 400 000 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 463 кв.м.
  • Участок: 1957 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
990 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 €

Дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 405 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами