Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 900 000 € 4 430 € / кв.м.
  • Площадь: 880 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
3 500 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 980 кв.м.
  • Участок: 1003 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 495 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
950 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 200 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 269 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
620 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 476 кв.м.
  • Участок: 5313 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 100 000 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 398 кв.м.
  • Участок: 2035 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
640 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1070 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 400 000 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 950 000 € 8 320 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 600 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 750 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1113 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 700 000 € 6 710 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 8
Продажа
1 490 000 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 451 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
970 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
1 180 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 536 кв.м.
  • Участок: 2473 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 750 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 582 кв.м.
  • Участок: 885 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами