Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
65 128 000 ₽
232 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1030 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
32 564 000 ₽
Вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
38 643 000 ₽
126 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
305 кв.м.
Участок:
255 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
8 250 000 ₽
128 900 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Участок:
96 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
41 248 000 ₽
206 200 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
45 156 000 ₽
225 800 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
49 932 000 ₽
458 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
169 334 000 ₽
583 900 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
3 530 000 ₽
84 100 ₽ / кв.м.
Уютные пятиэтажные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
25 183 000 ₽
359 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
25 530 000 ₽
189 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
24 749 000 ₽
167 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Ла Пинеда, Каталония, Испания
Ла Пинеда, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
15 631 000 ₽
169 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Плайя-де-Калафель, Каталония, Испания
Плайя-де-Калафель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
14 762 000 ₽
210 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Плайя-де-Калафель, Каталония, Испания
Плайя-де-Калафель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
16 065 000 ₽
156 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира у моря, Плайя-де-Калафель, Каталония, Испания
Плайя-де-Калафель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
112 889 000 ₽
339 000 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
333 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
7 807 000 ₽
130 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у озера, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
8 675 000 ₽
86 800 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
10 334 000 ₽
114 800 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
27 258 000 ₽
201 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
4
1
...
325
326
327
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)