Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 295 000 € 4 320 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 3
Продажа
1 450 000 € 7 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 490 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 490 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 570 000 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1134 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
2 600 000 € 8 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1215 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
2 595 000 € 8 650 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 900 000 € 5 590 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 350 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
580 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 200 000 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 665 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
Продажа
990 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 286 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
2 250 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 553 кв.м.
  • Участок: 1531 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 200 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 625 000 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
105 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
123 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами