Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
648 900 € 4 990 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
884 900 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 050 100 € 10 100 € / кв.м.

• Площадь: 104 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 887 800 € 3 150 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
943 900 € 4 720 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
884 900 € 6 100 € / кв.м.

• Площадь: 145 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 755 400 €

Дом, Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 1170 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
731 500 € 6 100 € / кв.м.

• Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 002 900 € 5 570 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
814 100 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
938 000 € 8 090 € / кв.м.

• Площадь: 116 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 120 900 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 533 900 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
778 700 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
Продажа
2 123 800 € 3 540 € / кв.м.

• Площадь: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 106 100 € 8 100 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 539 700 € 10 730 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами