Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
870 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
5 500 000 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 954 кв.м.
  • Участок: 69000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
1 280 000 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 333 кв.м.
  • Участок: 4972 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
3 475 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 895 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
3 500 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 18712 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 8
Продажа
5 250 000 € 13 130 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 950 000 € 11 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 500 000 € 8 270 € / кв.м.
  • Площадь: 423 кв.м.
  • Участок: 1063 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
3 300 000 € 7 660 € / кв.м.
  • Площадь: 431 кв.м.
  • Участок: 1072 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
6 500 000 € 8 130 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
1 090 000 € 7 270 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
887 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 637 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
995 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 338 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 700 000 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 699 кв.м.
  • Участок: 2185 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 600 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 10500 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
Продажа
1 450 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2580 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
530 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Участок: 768 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами