Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
950 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
660 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 6 940 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 281 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1113 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 570 900 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 452 кв.м.
  • Участок: 1253 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
2 559 900 € 7 760 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
23 272 000 € 8 620 € / кв.м.
  • Площадь: 2700 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 9

 

Связаться с нами