Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
240 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
259 900 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
1 890 000 € 6 750 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
4 950 000 € 9 290 € / кв.м.
  • Площадь: 533 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
5 475 000 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 1178 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
  • Комнаты: 7
Продажа
6 950 000 € 6 010 € / кв.м.
  • Площадь: 1156 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
1 350 000 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
1 100 000 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 269 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
1 475 000 € 14 750 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
3 995 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 1169 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
  • Комнаты: 8
Продажа
3 700 000 € 5 100 € / кв.м.
  • Площадь: 725 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
4 900 000 € 6 790 € / кв.м.
  • Площадь: 722 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
1 395 000 € 5 170 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
2 150 000 € 9 030 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
980 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 309 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
265 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
4 500 000 € 9 870 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
570 000 € 670 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 9
  • Комнаты: 9
Продажа
790 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
250 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами