Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 291 800 € 15 280 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 878 500 € 7 760 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
611 200 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
399 600 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 469 100 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 3900 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 504 400 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 291 800 € 6 370 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
456 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 291 800 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 503 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
564 100 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
999 000 € 360 € / кв.м.
  • Площадь: 2800 кв.м.
  • Участок: 6334 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
5 876 500 € 7 960 € / кв.м.
  • Площадь: 738 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 938 200 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
699 300 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 727 700 € 4 320 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1141 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами