Сравнение недвижимости

Дом в Испании, Каталония, Барселона, 259 кв.м. Продажа

Барселона, Каталония, Испания
299 000 €
1 150 € / кв.м.
Дом в Испании, Каталония, Барселона, 259 кв.м.
Дом в Испании, Каталония, Барселона, 259 кв.м.
Дом в Испании, Каталония, Барселона, 259 кв.м.
Дом в Испании, Каталония, Барселона, 259 кв.м.
Дом в Испании, Каталония, Барселона, 259 кв.м.
Дом в Испании, Каталония, Барселона, 259 кв.м.
Дом в Испании, Каталония, Барселона, 259 кв.м.
Дом в Испании, Каталония, Барселона, 259 кв.м.
Дом в Испании, Каталония, Барселона, 259 кв.м.
Дом в Испании, Каталония, Барселона, 259 кв.м.
Дом в Испании, Каталония, Барселона, 259 кв.м.
Дом в Испании, Каталония, Барселона, 259 кв.м.
  • Площадь: 259 кв.м.
  • Участок: 630 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5

Описание

Дом за 299. 000 евро вблизи от Барселоны!

Дом в 30 минутах от Барселоны, в 10-ти минутах езды на машине от моря.

Развитая инфраструктура местности. Рядом лес, природа. Коттеджный поселок. Чистейшая экология.

4 спальни, 2 ванные, 259м2 площадь дома. Гостиная столовая с камином и выходом в сад.

Кухня с выходом в сад.В доме два этажа и гараж. Гардеробная в хозяйской спальне.

Кондиционер,автомат полив,отопление,камин,гараж на 2 машины.

В пяти минутах езды расположены два крупных города, г.Гранойерс и г.Матаро - это столица области. В 30 минутах Барселона, до аэропорта Барселоны 40 минут по автотрассе. Удобная транспортная доступность.

Участок 630м2.

Цена: 299. 000€

Показать Больше

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
2 190 000 € 7 530 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Участок: 332 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 070 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1885 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 150 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
2 200 000 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 2336 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 030 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5

Связаться с нами