Сравнение недвижимости

Дом в Испании, Каталония, Барселона, 300 кв.м. Продажа

Барселона, Каталония, Испания
59 050 000 ₽
196 800 ₽ / кв.м.
Дом в Испании, Каталония, Барселона, 300 кв.м.
Дом в Испании, Каталония, Барселона, 300 кв.м.
Дом в Испании, Каталония, Барселона, 300 кв.м.
Дом в Испании, Каталония, Барселона, 300 кв.м.
Дом в Испании, Каталония, Барселона, 300 кв.м.
Дом в Испании, Каталония, Барселона, 300 кв.м.
Дом в Испании, Каталония, Барселона, 300 кв.м.
Дом в Испании, Каталония, Барселона, 300 кв.м.
Дом в Испании, Каталония, Барселона, 300 кв.м.
Дом в Испании, Каталония, Барселона, 300 кв.м.
Дом в Испании, Каталония, Барселона, 300 кв.м.
Дом в Испании, Каталония, Барселона, 300 кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7

Описание

В продаже дом, расположенный в 10 минутах езды на машине от моря в городе Las franquesas del Valles

Площадь дома 300м2 с участком 2. 100м2. Бассейн, автомат полив, отопление. Дому менее 8 лет, в отличном состоянии и практически новый.

Отличная транспортная доступность, неподалеку расположен коммерческий центр Рока Вияж, город Гранойерс и Матаро. До Барселоны 30 минут по автотрассе. Коттеджный поселок.

Показать Больше

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
92 917 000 ₽ 208 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1885 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
99 864 000 ₽ 293 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
191 044 000 ₽ 466 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 2336 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
89 443 000 ₽ 307 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5

Связаться с нами