Сравнение недвижимости

Дом у моря в Испании, Каталония, Барселона, 500 кв.м. Продажа

Барселона, Каталония, Испания
950 000 €
1 900 € / кв.м.
Дом у моря в Испании, Каталония, Барселона, 500 кв.м.
Дом у моря в Испании, Каталония, Барселона, 500 кв.м.
Дом у моря в Испании, Каталония, Барселона, 500 кв.м.
Дом у моря в Испании, Каталония, Барселона, 500 кв.м.
Дом у моря в Испании, Каталония, Барселона, 500 кв.м.
Дом у моря в Испании, Каталония, Барселона, 500 кв.м.
Дом у моря в Испании, Каталония, Барселона, 500 кв.м.
Дом у моря в Испании, Каталония, Барселона, 500 кв.м.
Дом у моря в Испании, Каталония, Барселона, 500 кв.м.
Дом у моря в Испании, Каталония, Барселона, 500 кв.м.
Дом у моря в Испании, Каталония, Барселона, 500 кв.м.
Дом у моря в Испании, Каталония, Барселона, 500 кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 3 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 8

Описание

В продаже дом в пригороде Барселоны, у моря.

Расстояние до Барселоны: 28км. Коттеджный посёлок. До моря 3 минуты на машине. Развитая инфраструктура местности. В 5-ти км расположен гипермаркет, мебельный магазин, магазины техники, боулинг, кинотеатры.

Яхт клуб,рестораны рыбной кухни,прогулочные,асфальтированные дорожки у моря.

Площадь основного дома: 350м2 с участком 2. 300м2.

Площадь гостевого дома: 150м2.

Всего площадь: 500м2.

В гостевом доме есть гостиная,спальня на размещение 2-х человек и ванная.

В основном доме на первом этаже:

3 спальни каждая из которых со своей ванной.Гостиная и отдельно столовая с видом на сад и выходом на террасу.

1 спальня для помошников со своей ванной.Постирочная и котельная.

На втором этаже дома:

Кабинет,спальня со своей ванной.Вторая гостиная с выходом на балкон.

Всего в доме 6 спален и 6 ванных.

Показать Больше

Подробнее

  • Тип расположения: у моря

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
2 190 000 € 7 530 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Участок: 332 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 070 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1885 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 150 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
2 200 000 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 2336 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 030 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5

Связаться с нами