Сравнение недвижимости

Дом у моря в Испании, Каталония, Барселона, 425 кв.м. Продажа

Барселона, Каталония, Испания
760 000 €
1 790 € / кв.м.
Дом у моря в Испании, Каталония, Барселона, 425 кв.м.
Дом у моря в Испании, Каталония, Барселона, 425 кв.м.
Дом у моря в Испании, Каталония, Барселона, 425 кв.м.
Дом у моря в Испании, Каталония, Барселона, 425 кв.м.
Дом у моря в Испании, Каталония, Барселона, 425 кв.м.
Дом у моря в Испании, Каталония, Барселона, 425 кв.м.
Дом у моря в Испании, Каталония, Барселона, 425 кв.м.
Дом у моря в Испании, Каталония, Барселона, 425 кв.м.
Дом у моря в Испании, Каталония, Барселона, 425 кв.м.
Дом у моря в Испании, Каталония, Барселона, 425 кв.м.
Дом у моря в Испании, Каталония, Барселона, 425 кв.м.
Дом у моря в Испании, Каталония, Барселона, 425 кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 2 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6

Описание

Дом в пригороде Барселоны

28км до Барселоны. 3 минуты до моря и пляжа с ресторанами рыбной кухни. Развитая инфраструктура местности: три гольф поля, теннисный клуб, конный спорт; яхт клуб; чистый, песочный пляж с тёплой водой и спасательными вышками; коттеджный посёлок с охраной.

Площадь дома 425м2 с участком 2. 002м2.Терраса 50м2.

В доме 5 спален +1 спальня для помщников с отдельной ванной.

Хозяйская спальня с джакузи, бассейн, красивый заезд на территорию дома.

Винный погреб. Гараж на 2 машины.

Показать Больше

Подробнее

  • Тип расположения: у моря
  • Стадия строительства: Вторичная недвижимость

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
2 190 000 € 7 530 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Участок: 332 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 070 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1885 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 150 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
2 200 000 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 2336 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 030 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5

Связаться с нами