Сравнение недвижимости

Дом в Испании, Каталония, Барселона, 300 кв.м. Продажа

Барселона, Каталония, Испания
805 200 €
2 680 € / кв.м.
Дом в Испании, Каталония, Барселона, 300 кв.м.
Дом в Испании, Каталония, Барселона, 300 кв.м.
Дом в Испании, Каталония, Барселона, 300 кв.м.
Дом в Испании, Каталония, Барселона, 300 кв.м.
Дом в Испании, Каталония, Барселона, 300 кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 4

Описание

Дом в урбанизации недалеко от гавани курорта Торредембарра (Коста Дорада)

Площадь дома 300м2, состоит из 4 спаленных комнта (одна из которых сьют с ванной), три полных ванных комнат и туалет, большая кухня, большая гостиная с террасой с видом на море, частный сад. Бассейн коммунитарный.

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
2 190 000 € 7 530 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Участок: 332 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 070 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1885 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 150 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
2 200 000 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 2336 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 030 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5

Связаться с нами