Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
367 500 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 47 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
215 400 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
283 400 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
996 300 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
590 500 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 023 600 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
857 900 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 436 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
579 800 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
493 400 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
615 300 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 77 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
822 400 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 183 300 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 46 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
526 600 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
649 600 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 179 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
344 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами