Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
321 000 €
2 240 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
245 000 €
1 880 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
350 000 €
1 350 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
325 000 €
2 030 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
179 000 €
1 330 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 050 000 €
3 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
900 000 €
3 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
149 900 €
940 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Комнаты:
7
Продажа
449 000 €
3 180 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
141 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
420 000 €
1 130 € / кв.м.
Потрясающая вилла в большом городе, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
372 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
1 650 000 €
3 230 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
511 кв.м.
Участок:
2314 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
1 900 000 €
5 280 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
1534 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
690 000 €
3 290 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
375 000 €
1 370 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
273 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
495 000 €
1 460 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 700 000 €
790 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
2150 кв.м.
Участок:
730000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
530 000 €
2 210 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 550 000 €
4 290 € / кв.м.
Роскошная вилла в большом городе, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
594 кв.м.
Участок:
1057 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
795 000 €
3 000 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
265 кв.м.
Участок:
914 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
590 000 €
1 590 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
371 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
1
...
193
194
195
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)