Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
426 400 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
112 500 € 660 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
354 200 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
127 900 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 81 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
231 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 22000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами