Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
385 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
675 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
675 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
675 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
870 600 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 666 900 €
  • Участок: 373900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 666 900 €
  • Участок: 373900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 666 900 €
  • Участок: 373900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 666 900 €
  • Участок: 373900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 666 900 €
  • Участок: 373900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 666 900 €
  • Участок: 373900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 666 900 €
  • Участок: 373900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 666 900 €
  • Участок: 373900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
390 900 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 43500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
302 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
302 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
302 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами