Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
368 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
689 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 222 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 7
Продажа
790 000 € 3 830 € / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
575 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
815 000 € 6 270 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 190 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
790 000 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
875 000 € 10 940 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
595 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
590 000 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
580 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
530 000 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
523 200 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
595 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
560 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
590 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 429 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
515 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
590 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6

 

Связаться с нами