Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
455 600 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
271 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Участок: 14 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
221 300 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Участок: 11 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
126 600 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
342 000 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 73 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
205 900 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 73 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
223 600 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Участок: 73 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
926 300 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
850 000 € 850 € / кв.м.

Потрясающий шале, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 443 200 € 6 270 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
300 900 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
413 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
322 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами