Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 500 000 € 7 610 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 2175 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
980 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1602 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 270 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 3250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
480 000 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Участок: 847 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 350 000 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
750 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 989 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
789 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1178 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
699 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 858 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
2 400 000 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 463 кв.м.
  • Участок: 1957 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 500 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 903 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 14
  • Ванные: 5
Продажа
990 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 €

Дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 405 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
378 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
890 000 € 1 650 € / кв.м.

Роскошный дом, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 9
  • Комнаты: 7
Продажа
540 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 8
Продажа
955 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7

 

Связаться с нами