Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 764 000 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 917 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
529 800 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 885 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 353 900 € 6 730 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 244 700 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 742 кв.м.
  • Участок: 5400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 011 700 € 5 730 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 3164 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 769 900 € 5 640 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Участок: 1299 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами