Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 100 000 € 9 320 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
950 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 860 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
865 500 € 5 890 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
769 500 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 532 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
742 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 418 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 187 500 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 702 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
765 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 556 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
154 900 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
140 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 050 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
1 600 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
950 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
602 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
1 100 000 € 4 780 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 050 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
750 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
794 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
777 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6

 

Связаться с нами