Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
63 800 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 2
Продажа
65 900 € 660 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
172 300 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 32 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 2
Продажа
223 300 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 48 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
147 900 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
214 900 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
206 100 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
790 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
2 190 000 € 5 870 € / кв.м.
  • Площадь: 373 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами