Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
700 000 € 5 220 € / кв.м.

Прекрасный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 325 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 025 000 €

Дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 000 000 € 6 450 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 8205 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
810 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 675 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 300 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 3000 кв.м.
  • Участок: 580051 кв.м.
Продажа
650 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
1 600 000 € 6 560 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 7695 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 278 000 € 7 060 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Участок: 8129 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
530 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
890 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 324 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
2 600 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 1465 кв.м.
  • Участок: 2662 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 5
Продажа
1 700 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 565 кв.м.
  • Участок: 86000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
1 400 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 900 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 1313 кв.м.
  • Участок: 1341000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 1
Продажа
2 500 000 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 950000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 450 000 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Участок: 1252 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 650 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
595 000 € 430 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 1400 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
525 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1151 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами