Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
845 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 480 000 € 4 930 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1360 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 300 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1175 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
248 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
160 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
138 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
270 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
139 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
279 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 612 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
190 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 592 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 290 000 € 6 450 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
150 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами