Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 878 700 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 6
Продажа
821 900 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
1 990 300 € 3 760 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 1536 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
1 485 400 € 5 940 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
6 988 500 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 772 кв.м.
  • Участок: 220000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 836 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 426 кв.м.
  • Участок: 67100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 287 800 € 6 580 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
3 522 600 €
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 409 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 1320 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 836 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 426 кв.м.
  • Участок: 67100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 836 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 836 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами