Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
142 800 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
105 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
147 500 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
637 100 € 5 310 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
79 100 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
97 900 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
63 700 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
217 100 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
401 200 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами