Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
650 400 €
2 080 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
313 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
221 000 €
Земельный участок Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
213 000 €
Земельный участок Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
195 000 €
1 810 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Салоу, Каталония, Испания
Салоу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
398 000 €
2 210 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
295 000 €
2 730 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
270 000 €
1 930 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
720 000 €
4 800 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
544 000 €
1 520 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
358 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
267 500 €
3 150 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
36 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
175 000 €
2 500 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
656 000 €
1 870 € / кв.м.
Потрясающий дом в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 200 000 €
3 070 € / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
391 кв.м.
Участок:
1192 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
690 000 €
2 880 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
169 000 €
1 250 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
45 000 €
900 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
189 000 €
1 890 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
192 000 €
Земельный участок в горах Таррагона, Каталония, Испания
Таррагона, Каталония, Испания
Подробнее
Участок:
30000 кв.м.
Продажа
139 000 €
1 740 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
264 000 €
1 760 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
4
1
...
330
331
332
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)